Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Verwaltungsgemeinschaft Hunderdorf  |  E-Mail: info@hunderdorf.de  |  Online: http://www.hunderdorf.de

Ansprechpartner der Verwaltung / Telefonliste

 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Barwig Angela 09422 8570-35 006 Email an Mitarbeiter/in: angela.barwig@hunderdorf.de   angela.barwig@hunderdorf.de 
Baumgartner Elisabeth 09422 8570-19 102 Email an Mitarbeiter/in: elisabeth.baumgartner@hunderdorf.de   elisabeth.baumgartner@hunderdorf.de 
Drexler Sepp 09422 8570-11 004 Email an Mitarbeiter/in: sepp.drexler@hunderdorf.de   sepp.drexler@hunderdorf.de 
Edenhofer Claudia 09422 8570-19 102 Email an Mitarbeiter/in: claudia.edenhofer@hunderdorf.de   claudia.edenhofer@hunderdorf.de 
Ehrnböck Mario 09422 8570-26 103 Email an Mitarbeiter/in: mario.ehrnboeck@hunderdorf.de   mario.ehrnboeck@hunderdorf.de 
Feldmeier Matthias 09422 8570-15 001 Email an Mitarbeiter/in: matthias.feldmeier@hunderdorf.de   matthias.feldmeier@hunderdorf.de 
Fuchs Kathrin 09422 8570-12 006 Email an Mitarbeiter/in: kathrin.fuchs@hunderdorf.de   kathrin.fuchs@hunderdorf.de 
Hagn Angelika 09422 8570-41 006 Email an Mitarbeiter/in: angelika.hagn@hunderdorf.de   angelika.hagn@hunderdorf.de 
Holzapfel Carmen 09422 8570-0 004 Email an Mitarbeiter/in: carmen.holzapfel@hunderdorf.de   carmen.holzapfel@hunderdorf.de 
Krieg Reinhold 09422 8570-16 002 Email an Mitarbeiter/in: reinhold.krieg@hunderdorf.de   reinhold.krieg@hunderdorf.de 
Kronfeldner Margot 09422 8570-29 002 Email an Mitarbeiter/in: margot.kronfeldner@hunderdorf.de   margot.kronfeldner@hunderdorf.de 
Michl Josef 09422 8570-13 007 Email an Mitarbeiter/in: josef.michl@hunderdorf.de   josef.michl@hunderdorf.de 
Mühlbauer Julia 09422 8570-31 103 Email an Mitarbeiter/in: julia.muehlbauer@hunderdorf.de   julia.muehlbauer@hunderdorf.de 
Pollmann Hans 09422 8570-10 003 Email an Mitarbeiter/in: hans.pollmann@hunderdorf.de   hans.pollmann@hunderdorf.de 
Rinkl Angelika 09422 8570-27 004 Email an Mitarbeiter/in: angelika.rinkl@hunderdorf.de   angelika.rinkl@hunderdorf.de 
Schedlbauer Dora 09422 8570-27 004 Email an Mitarbeiter/in: dora.schedlbauer@hunderdorf.de   dora.schedlbauer@hunderdorf.de 

drucken nach oben